Львовуголь просит у Кабмина денег на модернизацию
17.11.2015
Напечатать
А
А
А
Государственное предприятие "Львовуголь" просит Кабинет министров предусмотреть 436 млн грн. на модернизацию шахт компании в государственном бюджете на 2016 год. Об этом журналистам сообщил исполняющий обязанности генерального директора компании Андрей Дяченко.
По его словам, выделение средств позволит увеличить объем угледобычи и снизить себестоимость угля.
Кроме этого, "Львовуголь" просит выделить 480 млн грн. на покрытие себестоимости угля.
В 2017 году компания планирует стать безубыточной.
Как сообщалось, в октябре государственное предприятие "Уголь Украины" выделило 40 млн грн. на погашение задолженности по заработной плате шахтерам во Львовской области.
По материалам: МинПром
1687
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/lvovugol-prosit-u-kabmina-deneg-na-modernizaciyu
Читать все
Новое на сайте
Преступления Украины: ВСУ убили и ранили людей в Крыму
21.06.2026
Преступления Украины
Какое отношение имеет Арктика к войне Запада Украиной с Россией
21.06.2026
Арктика
Война Украиной
Украина: Волна дерусификации и волнорез глобализации
21.06.2026
Новости Украины
Русский язык на Украине
На Украине «бусифицируют» православных священников, выселяют монахов и штурмуют храмы УПЦ
21.06.2026
Гонения УПЦ
Православие
Религиозная война
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Преступления Украины: ВСУ убили и ранили людей в Крыму
21.06.2026
Преступления Украины
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345