Под Одесским НПЗ работники устроили протест
8.04.2017
Напечатать
А
А
А
У главного входа Одесского нефтеперерабатывающего завода протестовали работники предприятия "Энергия и газ Украины".
Об этом сообщает Медиа Информ.
"После фактического рейдерского захвата госпредприятием Укртранснефтепродукт работники "Энергии и газа" оказались просто на улице без зарплаты и пособий", - говорится в видео канала на YouTube.
Сообщается, что охрана завода уже полгода не пускает их на рабочие места.
В сюжете канала подчеркивается, что обращения в полицию и прокуратуру не дали результата, хотя, по словам юристов "Энергии и газа", представители Укртранснефтепродукт не имеют права не пропускать работников завода.
По материалам: vesti-ukr
7197
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/pod-odesskim-npz-rabotniki-ustroili-protest
Читать все
Новое на сайте
Как живёт Краматорск перед неизбежной сдачей города
27.06.2026
Новости Украины
Разрушение Успенского собора: провокация Зе-сатанистов
26.06.2026
Новости Украины
Отношения Турции и России в условиях войны и санкций
26.06.2026
Черное море
Турция
Румыния
Война Украиной
Как посёлок Юзовка стал городом Донецком
26.06.2026
История России
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345