Прокиевские силовики за сутки 30 раз нарушили режим прекращения огня
20.07.2017
Напечатать
А
А
А
Армия Украины за минувшие сутки 30 раз нарушила режим прекращения огня. Об этом заявили сегодня в оперативном командовании ДНР.
За прошедшие сутки ВСУ 30 раз нарушили режим прекращения огня. Обстрелам со стороны ВСУ подверглись районы 17 населенных пунктов республики, по которым применялись артиллерия, минометы, БМП, БТР, гранатометы и стрелковое оружие, — заявил представитель оперативного командования ДНР.
В результате обстрелов в Донецке сгорели три дома и поврежден газопровод, в Докучаевске поврежден магазин.
По материалам: dnr-news
1839
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/prokievskie-siloviki-za-sutki-30-raz-narushili-rezhim-prekrashcheniya-ognya
Читать все
Новое на сайте
Как Михаил Воронцов превратил Новороссию в цветущий край
25.06.2026
История России
Украинский режим не восстановит к холодам энергетику
25.06.2026
Новости Украины
25 ИЮНЯ – ДЕНЬ В НАШЕЙ ИСТОРИИ
25.06.2026
Исторические даты
Новости СВО: Армия РФ не даёт ВСУ выйти из окружения в Константиновке
25.06.2026
Донбасский фронт/Новости СВО
Харьковский фронт
Приграничье
Южный фронт
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345