Руководство ДНР сообщило о прибытии в Донбасс снайперов из США
9.10.2016
Напечатать
А
А
А
По данным разведки народной республики, украинские войска продолжают стягивать к линии соприкосновения артиллерию.
Заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин заявил, что сотрудники разведки ДНР установили факт размещения шести миномётов со стороны украинских войск вплотную у линии соприкосновения. Кроме того, разведчики отметили прибытие в Донбасс американских снайперов.
— У населённого пункта Майорск — 1,5 километра от линии соприкосновения — в районе моста выявлены огневые позиции шести миномётов калибром 120 миллиметров. Кроме того, наша разведка установила местоположение снайперов, прибывших в зону АТО из США, — рассказал в ходе брифинга Эдуард Басурин.
Отметим, ранее заместитель командующего оперативным командованием ДНР сообщил Лайфу, что ВСУ ведут интенсивный обстрел окрестностей населённого пункта Саханка с применением 120-мм миномётов и 122-мм артиллерийских орудий. Ранения получили две женщины.
По материалам: life.ru
821
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/rukovodstvo-dnr-soobshchilo-o-pribytii-v-donbass-snayperov-iz-ssha
Читать все
Новое на сайте
Разрушение Успенского собора: провокация Зе-сатанистов
26.06.2026
Новости Украины
Отношения Турции и России в условиях войны и санкций
26.06.2026
Черное море
Турция
Румыния
Война Украиной
Как посёлок Юзовка стал городом Донецком
26.06.2026
История России
Главные лоббисты Киева всё мельче и злее
26.06.2026
русофобия
Про Украину
Новости Европы
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345