Саакашвили заявил, что в его партию вошло более 20 тысяч человек
6.12.2016
Напечатать
А
А
А
Бывший глава Одесской области создал новую политическую партию "Движение новых сил" ("Рух новых сил"). По словам Михаила Саакашвили, на данный момент к ней уже присоединилось более 20 тысяч человек.
— Нас уже больше 20 тысяч зарегистрированных членов партии, но главное не количество. Я уже пообщался с несколькими тысячами из них и хочу сказать, что никогда ни в Украине, ни в одной другой стране я не видел такого качества партийных активистов: здесь и интеллектуалы, и успешные, талантливые и патриотичные люди всех поколений. Я дал себе слово, что я приведу этих людей во власть чего бы мне это не стоило, — написал он на своей странице в "Фейсбуке".
Напомним, 7 ноября Саакашвили ушёл с поста губернатора Одесской области, обосновав своё решение нежеланием властей Украины противостоять коррупции. Он заявил, что сразу же намерен начать новый этап борьбы.
По материалам: life.ru
1617
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/saakashvili-zayavil-chto-v-ego-partiyu-voshlo-bolee-20-tysyach-chelovek
Читать все
Новое на сайте
Украинские наркокартели замахнулись на рынок каннабиса в Европе, США и Канаде
24.06.2026
Новости Украины
Гробовщик Зеленский подписал закон о создании новых военных кладбищ
24.06.2026
Новости Украины
24 ИЮНЯ – ДЕНЬ В НАШЕЙ ИСТОРИИ
24.06.2026
Исторические даты
Триумф победившей Родины
24.06.2026
Великая Отечественная война
Великая Победа
СССР
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345