Силовики 43 раза за сутки нарушили перемирие в Донбассе
10.04.2017
Напечатать
А
А
А
Украинские силовики 43 раза за сутки нарушили режим прекращения огня в Донбассе, обстреляв 17 населенных пунктов самопровозглашенной Донецкой народной республики, сказал журналистам представитель министерства обороны ДНР.
"За прошедшие сутки вооруженные силы Украины 43 раза нарушили режим прекращения огня. Всего обстрелам со стороны ВСУ подверглись 17 населенных пунктов республики… применялись танки, минометы, БМП, БТР, зенитные установки, гранатометы и стрелковое оружие", — сказал представитель ведомства.
По материалам: РИА Новости
832
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/siloviki-43-raza-za-sutki-narushili-peremirie-v-donbasse
Читать все
Новое на сайте
Минск и Москва сделали предупреждение Киеву
23.06.2026
Новости Украины
Новости Белоруссии
Сохранение исторической памяти в Белоруссии и её подмена на Украине
23.06.2026
Новости Белоруссии
Установлены преступники ВСУ, причастные к обстрелу автобуса с белорусскими детьми
23.06.2026
Преступления Украины
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345