Снайперы ВСУ обстреляли наблюдателей ОБСЕ под Авдеевкой
27.05.2016
Напечатать
А
А
А
Украинские снайперы открыли прицельный огонь по наблюдателям миссии ОБСЕ, представителям СЦКК и министерства обороны ДНР в районе Авдеевки во время эвакуации тел погибших военнослужащих. Об этом сообщили в Минобороны.
«Во время эвакуации тел погибших военнослужащих ДНР под Авдеевкой украинские снайперы открыли прицельный огонь по наблюдателям ОБСЕ, представителям СЦКК и министерства обороны», — сказано в сообщении.
Как сообщается, в зоне обстрела также находятся журналисты ИА «Синьхуа», съемочные группы телеканалов «Звезда», «RussiaToday». Как сообщил представитель оборонного ведомства, «всем пришлось принять горизонтальное положение».
В настоящее время журналисты пытаются покинуть опасную зону.
По материалам: dnr-news
1621
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/snaypery-vsu-obstrelyali-nablyudateley-obse-pod-avdeevkoy
Читать все
Новое на сайте
«Незалежность» Украины: по требованию кредиторов вода станет золотой
25.06.2026
Новости Украины
Новая Россия готовится к уборочной страде
24.06.2026
Новости ДНР
Новости ЛНР
Новости Херсона
Почему украинские униаты защищают украинский фашизм
24.06.2026
Униатство
УГКЦ
Новости СВО: Армия РФ расширяет плацдарм в Сумской области и выкуривают ВСУ из Дружковки
24.06.2026
Донбасский фронт/Новости СВО
Харьковский фронт
Приграничье
Южный фронт
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345