В Киеве выделили около 700 тысяч долларов на погашение долгов шахтерам
7.08.2018
Напечатать
А
А
А
Около 700 тысяч долларов выделили госпредприятию "Первомайскуголь" в Луганской области для погашения долгов по зарплате шахтерам за март, сообщил во вторник глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец.
Волынец ранее сообщил, что общая задолженность по выплате заработной платы перед шахтерами на Украине составляет около 38 миллионов долларов.
"Сегодня шахтерам госпредприятия "Первомайскуголь" выделили 19 миллионов гривен (около 700 тысяч долларов), что позволило погасить задолженность по заработной плате за март 2018 года. Но еще полностью не выплачена зарплата за апрель, май, июнь и июль", — написал Волынец в Facebook.
По материалам: РИА Новости
1577
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/v-kieve-vydelili-okolo-700-tysyach-dollarov-na-pogashenie-dolgov-shahteram
Читать все
Новое на сайте
Главные лоббисты Киева всё мельче и злее
26.06.2026
русофобия
Про Украину
Новости Европы
Румыния форсирует процесс поглощения Молдовы
26.06.2026
Новости Молдовы
Польские СМИ: Русские – не враги, настоящий враг – Украина
26.06.2026
Про Украину
26 ИЮНЯ – ДЕНЬ В НАШЕЙ ИСТОРИИ
26.06.2026
Исторические даты
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345