Власти Донецка: из-за ночного обстрела пострадали пять человек
27.08.2015
Напечатать
А
А
А
Пять человек получили ранения в результате обстрела Петровского района Донецка минувшей ночью, повреждены семь домов и детский сад, сообщил РИА Новости глава администрации района Максим Жуковский.
Ранее администрация Донецка сообщила, что украинские силовики обстреляли населенные пункты Александровка, Октябрьский, Старомихайловка и поселок шахты имени Абакумова, четыре человека ранены.
"В результате обстрела в районе ранено было пять человек. С шести вечера до 20.00 велся обстрел поселка Александровка. Где-то с 21.00 до двух часов ночи обстреливали Петровку. В районе повреждено семь домов и один детский сад", — сказал Жуковский.
По материалам: РИА Новости
1311
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/vlasti-donecka-iz-za-nochnogo-obstrela-postradali-pyat-chelovek
Читать все
Новое на сайте
Воспалённый мозг Зеленского выдал «перемогу» над Лукашенко
25.06.2026
Новости Украины
Новости Белоруссии
Как Михаил Воронцов превратил Новороссию в цветущий край
25.06.2026
История России
Украинский режим не восстановит к холодам энергетику
25.06.2026
Новости Украины
25 ИЮНЯ – ДЕНЬ В НАШЕЙ ИСТОРИИ
25.06.2026
Исторические даты
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Воспалённый мозг Зеленского выдал «перемогу» над Лукашенко
25.06.2026
Новости Украины
Новости Белоруссии
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345