ВСУ 25 раз за сутки нарушили перемирие, заявили в ДНР
4.07.2018
Напечатать
А
А
А
Украинские силовики 25 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе за минувшие сутки, заявил журналистам в среду представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
Контактная группа по Украине на встрече в Минске в прошлую среду согласовала полное прекращение огня в Донбассе с 1 июля. Ополченцы самопровозглашенных ДНР и ЛНР заявили, что придерживаются объявленного режима тишины, и он также соблюдается со стороны ВС Украины. Позже в представительстве ДНР в СЦКК сообщили, что в первые сутки после объявления очередного перемирия было зафиксировано три нарушения со стороны силовиков.
Во вторник в представительстве ДНР в СЦКК заявили об отсутствии нарушений перемирия.
"Представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК уведомляет: за истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВСУ составило 25 раз", — сказал представитель ведомства.
В СЦКК добавили, что при обстрелах использовались гранатометы, стрелковое оружие и бронетехника.
По материалам: РИА Новости
2338
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/vsu-25-raz-za-sutki-narushili-peremirie-zayavili-v-dnr
Читать все
Новое на сайте
Воспалённый мозг Зеленского выдал «перемогу» над Лукашенко
25.06.2026
Новости Украины
Новости Белоруссии
Как Михаил Воронцов превратил Новороссию в цветущий край
25.06.2026
История России
Украинский режим не восстановит к холодам энергетику
25.06.2026
Новости Украины
25 ИЮНЯ – ДЕНЬ В НАШЕЙ ИСТОРИИ
25.06.2026
Исторические даты
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345