ДНР: ВСУ наращивают наступательную группировку у Донецка
27.02.2018
Напечатать
А
А
А
Оперативное командование самопровозглашенной Донецкой народной республики заявило о наращивании наступательной группировки украинских силовиков в районе Донецка.
"Продолжается наращивание наступательной группировки противника. В частности, на донецком направлении отмечено прибытие группы военнослужащих из 56-й отдельной мотопехотной бригады для проведения подготовительных мероприятий и обеспечения размещения основных подразделений соединения, предназначенных для усиления 57-й отдельной мотопехотной бригады северо-западнее Донецка", — сказал журналистам заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.
По материалам: РИА Новости
1767
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/dnr-vsu-narashchivayut-nastupatelnuyu-gruppirovku-u-donecka
Читать все
Новое на сайте
Преступления Украины: ВСУ убили и ранили людей в Крыму
21.06.2026
Преступления Украины
Какое отношение имеет Арктика к войне Запада Украиной с Россией
21.06.2026
Арктика
Война Украиной
Украина: Волна дерусификации и волнорез глобализации
21.06.2026
Новости Украины
Русский язык на Украине
На Украине «бусифицируют» православных священников, выселяют монахов и штурмуют храмы УПЦ
21.06.2026
Гонения УПЦ
Православие
Религиозная война
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345