Саакашвили заявил, что в его партию вошло более 20 тысяч человек
6.12.2016
Напечатать
А
А
А
Бывший глава Одесской области создал новую политическую партию "Движение новых сил" ("Рух новых сил"). По словам Михаила Саакашвили, на данный момент к ней уже присоединилось более 20 тысяч человек.
— Нас уже больше 20 тысяч зарегистрированных членов партии, но главное не количество. Я уже пообщался с несколькими тысячами из них и хочу сказать, что никогда ни в Украине, ни в одной другой стране я не видел такого качества партийных активистов: здесь и интеллектуалы, и успешные, талантливые и патриотичные люди всех поколений. Я дал себе слово, что я приведу этих людей во власть чего бы мне это не стоило, — написал он на своей странице в "Фейсбуке".
Напомним, 7 ноября Саакашвили ушёл с поста губернатора Одесской области, обосновав своё решение нежеланием властей Украины противостоять коррупции. Он заявил, что сразу же намерен начать новый этап борьбы.
По материалам: life.ru
1616
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/saakashvili-zayavil-chto-v-ego-partiyu-voshlo-bolee-20-tysyach-chelovek
Читать все
Новое на сайте
Оживёт ли Вишеградская четвёрка?
22.06.2026
Новости Европы
Вишеградская четвёрка
На Зе Варшава очень зла: лишает Белого орла
22.06.2026
Преступления Украины
Новости Белоруссии
В Дании внезапно прозрели: среди украинских беженцев полно неонацистов
22.06.2026
Украинские беженцы
Луганская Народная Республика под огнём: ВСУ мстят гражданским за поражения на фронте
22.06.2026
Новости СВО
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345