В Харькове обстреляли троллейбус
Троллейбус обстреляли в Харькове из пневматического оружия, никто не пострадал, сообщает в субботу в Facebook директор департамента по делам информации и связям с общественностью горсовета Харькова Юрий Сидоренко.
"Обстреляли троллейбус. Слава Богу, без жертв, повреждены только окно салона и окно двери. Предположительно, пневматика", — написал он.
Также Сидоренко опубликовал несколько фотографий обстрелянного троллейбуса, на которых видны следы от стрельбы и поврежденные в результате этого окна.
В свою очередь полиция Харьковской области также сообщает, что в субботу "днем неизвестные лица сделали несколько выстрелов по общественному транспорту", в результате происшествия пострадавших лиц нет.
Решается вопрос об открытии уголовного дела, личности злоумышленников устанавливаются.
По материалам: РИА Новости
Читайте также
Новое на сайте
О Русском мире, самостийной Украине и Папуа-Новой Гвинее
Новости СВО: Армия РФ создала плацдарм на западном берегу реки Гайчур на Днепропетровщине
Блестящая победа графа Паскевича под Эрзерумом
Хакеры добыли сведения о реальных потерях ВСУ – 2,4 миллиона
Самое читаемое
Календарь