В ОБСЕ сообщили о грузинских наемниках в Донбассе
22.09.2016
Напечатать
А
А
А
Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ сообщили о солдатах "Грузинского легиона" у линии соприкосновения в Донбассе.
"Двадцатое сентября в подконтрольном правительству селе Троицкое члены патруля миссии видели двух солдат ВСУ со знаками различия "Грузинский легион" на их форме", — сообщили в пресс-службе СММ.
По данным наблюдателей, солдаты общались на грузинском языке.
"Трое местных жителей рассказали наблюдателям, что в их селе в некоторых домах проживают солдаты грузинского происхождения", — уточнила пресс-служба.
По материалам: dnr-news
1551
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/v-obse-soobshchili-o-gruzinskih-naemnikah-v-donbasse
Читать все
Новое на сайте
Польские СМИ: Русские – не враги, настоящий враг – Украина
26.06.2026
Про Украину
26 ИЮНЯ – ДЕНЬ В НАШЕЙ ИСТОРИИ
26.06.2026
Исторические даты
Новости СВО: Армия РФ изолирует логистику ВСУ на Славянском направлении
26.06.2026
Донбасский фронт/Новости СВО
Харьковский фронт
Приграничье
Южный фронт
Воспалённый мозг Зеленского выдал «перемогу» над Лукашенко
25.06.2026
Новости Украины
Новости Белоруссии
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345