В Тернополе граффити с Савченко облили и подписали «убийца»
29.05.2016
Напечатать
А
А
А
В Тернополе новое граффити с портретом украинской военнослужащей Надежды Савченко облили красной краской и подписали: «Убийца».
![]()
«Тот, кто это сделал, очень хорошо разбирается в красках, потому что рисунок осквернили дорогой краской, которая не смывается. — Еще надпись „Убийца” могу стереть, а вот остальное…
Восстановить его уже не удастся, а на новый нет денег. Оказывается в Тернополе коммуняк и КГБистов также хватает. Вчера подходила пенсионерка, и на русском возмущалась, чего это я „наводчицу” рисую». А вот полячке, которую я встретил, наоборот — понравилось, обещала дома показать фотографию. Жаль,
— возмутился автор граффити Юрий Цуприк.По материалам: dnr-news.com
899
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/v-ternopole-graffiti-s-savchenko-oblili-i-podpisali-ubiyca
Читать все
Новое на сайте
Как живёт Краматорск перед неизбежной сдачей города
27.06.2026
Новости Украины
Разрушение Успенского собора: провокация Зе-сатанистов
26.06.2026
Новости Украины
Отношения Турции и России в условиях войны и санкций
26.06.2026
Черное море
Турция
Румыния
Война Украиной
Как посёлок Юзовка стал городом Донецком
26.06.2026
История России
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345