Саакашвили заявил, что в его партию вошло более 20 тысяч человек
6.12.2016
Напечатать
А
А
А
Бывший глава Одесской области создал новую политическую партию "Движение новых сил" ("Рух новых сил"). По словам Михаила Саакашвили, на данный момент к ней уже присоединилось более 20 тысяч человек.
— Нас уже больше 20 тысяч зарегистрированных членов партии, но главное не количество. Я уже пообщался с несколькими тысячами из них и хочу сказать, что никогда ни в Украине, ни в одной другой стране я не видел такого качества партийных активистов: здесь и интеллектуалы, и успешные, талантливые и патриотичные люди всех поколений. Я дал себе слово, что я приведу этих людей во власть чего бы мне это не стоило, — написал он на своей странице в "Фейсбуке".
Напомним, 7 ноября Саакашвили ушёл с поста губернатора Одесской области, обосновав своё решение нежеланием властей Украины противостоять коррупции. Он заявил, что сразу же намерен начать новый этап борьбы.
По материалам: life.ru
1616
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/saakashvili-zayavil-chto-v-ego-partiyu-voshlo-bolee-20-tysyach-chelovek
Читать все
Новое на сайте
Преступления Украины: ВСУ убили и ранили людей в Крыму
21.06.2026
Преступления Украины
Какое отношение имеет Арктика к войне Запада Украиной с Россией
21.06.2026
Арктика
Война Украиной
Украина: Волна дерусификации и волнорез глобализации
21.06.2026
Новости Украины
Русский язык на Украине
На Украине «бусифицируют» православных священников, выселяют монахов и штурмуют храмы УПЦ
21.06.2026
Гонения УПЦ
Православие
Религиозная война
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345