Власти Донецка: из-за ночного обстрела пострадали пять человек
27.08.2015
Напечатать
А
А
А
Пять человек получили ранения в результате обстрела Петровского района Донецка минувшей ночью, повреждены семь домов и детский сад, сообщил РИА Новости глава администрации района Максим Жуковский.
Ранее администрация Донецка сообщила, что украинские силовики обстреляли населенные пункты Александровка, Октябрьский, Старомихайловка и поселок шахты имени Абакумова, четыре человека ранены.
"В результате обстрела в районе ранено было пять человек. С шести вечера до 20.00 велся обстрел поселка Александровка. Где-то с 21.00 до двух часов ночи обстреливали Петровку. В районе повреждено семь домов и один детский сад", — сказал Жуковский.
По материалам: РИА Новости
1311
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/vlasti-donecka-iz-za-nochnogo-obstrela-postradali-pyat-chelovek
Читать все
Новое на сайте
Преступления Украины: ВСУ убили и ранили людей в Крыму
21.06.2026
Преступления Украины
Какое отношение имеет Арктика к войне Запада Украиной с Россией
21.06.2026
Арктика
Война Украиной
Украина: Волна дерусификации и волнорез глобализации
21.06.2026
Новости Украины
Русский язык на Украине
На Украине «бусифицируют» православных священников, выселяют монахов и штурмуют храмы УПЦ
21.06.2026
Гонения УПЦ
Православие
Религиозная война
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345